Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
673075, Забайкальский край, Красночикойский район, село Черемхово, улица Центральная, дом 47

Наш адрес
+7(30230) 32-1-24,
+7(30230) 32-1-23

Контактный номер

Ежегодный общероссийский день приема граждан

Уважаемые граждане!

14 декабря 2020 года ежегодный общероссийский личный приём граждан в Администрации сельского поселения «Черемховское» муниципального района «Красночикойский район» Забайкальского края, расположенной по адресу: Забайкальский край Красночикойский район с. Черемхово ул. Центральная д. 47 (далее – Администрация поселения), будет осуществляться по предварительной записи.
В Администрации поселения в целях обеспечения равных прав граждан, предварительно записавшихся на личный приём, уполномоченное лицо осуществляет строго по графику, при этом во время личного приема включено время, необходимое для дезинфекции контактных поверхностей после каждого гражданина, а также время проветривания помещения после приёма двух граждан.
В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения в соответствии с существующей санитарно-эпидемиологической обстановкой в Администрации поселения выполняется и обеспечивается соблюдение гражданами, предварительно записавшимися на личный приём, санитарно-противоэпидемиологических (профилактических) и ограничительных мероприятий, вводимых в Забайкальском крае.
Приём граждан, предварительно записавшихся на личный приём, возможен в Администрации поселения при отсутствии у данных граждан повышенной температуры тела и других внешних признаков, не исключающих заболевание острой респираторной инфекцией (кашель, чихание, насморк), и при условии, что граждане не обязаны находиться на карантине или самоизоляции.
Приём граждан, предварительно записавшихся на личный приём, осуществляется в Администрации поселения:
при использовании разрешенных к применению масок для защиты органов дыхания и перчаток;
при соблюдении в помещении Администрации поселения социальной дистанции;
при бесконтактном предъявлении уполномоченным лицам с соблюдением социальной дистанции документа, удостоверяющего личность;
при бесконтактной передаче обращений в письменной форме, подготовленных заранее вне помещений Администрации поселения;
при прибытии в Администрацию поселения до начала времени, указанного в предварительной записи на личный приём, но не ранее чем за 15 минут до его начала.
Предварительно записаться на личный приём, проводимый уполномоченными лицами в помещении Администрации поселения, можно по телефону Администрации поселения: 8(30230)32-1-24.
Личный прием граждан будет осуществляться 14 декабря с 9:30 до 16:30.