Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
673075, Забайкальский край, Красночикойский район, село Черемхово, улица Центральная, дом 47

Наш адрес
+7(30230) 32-1-24,
+7(30230) 32-1-23

Контактный номер

5 декабря отмечается Международный день волонтера!

Глава поселения Виктор Ковнер поздравил волонтерский отряд «Сердце под крышей» с праздником.

Сегодня, 5 декабря, отмечается Международный день волонтера!

История его появления уходит в далёкий 1985 год, когда Ассамблея ООН выдвинула предложение о проведении социально значимого для всего мира праздника – Дня волонтера. Международный день добровольцев (волонтёров) – праздник, который близок каждому из нас. Но особые слова признательности адресованы, конечно же, тем, для кого волонтёрство стало образом жизни.

Волонтеры - это люди большой души, с бесконечным добром, целью которых является не просто жить, а приносить пользу окружающим, ничего не ожидая взамен.

И это, бесспорно, призвание!  Быть способными сострадать, сопереживать, жертвовать своим временем, дарить надежду и поддержку - могут только люди, которых мы называем героями нашего времени.

В этот день от лица Администрации с/п «Черемховское», от лица всех жителей нашего поселения и от себя лично выражаю глубокую благодарность нашему волонтерскому отряду «Сердце под крышей» и его руководителю Подборновой Вере Ивановне!

Пусть времени и сил хватает на все запланированное и намеченное.  Пусть ваша миссия всегда будет исполнима, а ваши действия будут оценены по заслугам. Творите добро, и пусть оно вернётся вам в разы большем количестве.  Счастья вам, процветания, жизненной энергии, новых важных достижений. Низкий поклон вам за чуткость, доброту, неравнодушие, сердечную щедрость, отзывчивость, самоотдачу и бескорыстие. Благодарю вас за самоотверженный труд!

Люди доброй воли, ЗДОРОВЬЯ вам и всего самого светлого и благополучного в вашей жизни!