Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
673075, Забайкальский край, Красночикойский район, село Черемхово, улица Центральная, дом 47

Наш адрес
+7(30230) 32-1-24,
+7(30230) 32-1-23

Контактный номер

с 17-го февраля по 7-е марта 2024 года членами участковых избирательных комиссий будет проводиться подомовой (поквартирный) обход

Уважаемые избиратели сельского поселения "Черемховское"!
Информируем Вас о том, что с 17-го февраля по 7-е марта 2024 года членами участковых избирательных комиссий будет проводиться подомовой (поквартирный) обход с целью информирования избирателей о выборах Президента РФ и уточнения списков избирателей.

На территории сельского поселения "Черемховское" будут работать 9 членов участковых избирательных комиссий (обходчиков), которые прошли специальное обучение по программе и успешно сдали тестовый экзамен.
Все обходчики имеют экипировку с символикой выборов, бейджики с номером избирательного участка, удостоверение.
Посещение займёт 7-10 минут. Беседа может состояться не обязательно в доме или квартире, но и у дома. Обходчикам важно выяснить каким способом избиратель будет участвовать в выборах: на избирательном участке или на дому. Избиратель вправе сделать заявление о голосовании на дому, о голосовании по месту нахождения.

Уважаемые избиратели! Надеемся на Вашу активность и понимание. Заранее благодарим Вас за оказанную помощь членам участковых избирательных комиссий в реализации проекта «ИнформУИК».